1. Damen (3. Liga Süd-West) |
Montag | 20 - 22 Uhr | Wiesbadener Straße |
Mittwoch | 19 - 20:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Donnerstag | 19 - 20:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: Ergün Şahin | | |
| | |
1. Herren (3. Liga Süd-West) |
Montag | 18 - 20 Uhr | Wiesbadener Straße |
Dienstag | 20 - 22 Uhr | Wiesbadener Straße |
Donnerstag | 20:30 - 22 Uhr | Wiesbadener Straße |
Freitag | 18:30 - 20 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: Jan Redmann | | |
| | |
2. Damen (Bezirksoberliga) |
Dienstag | 20:30 - 22 Uhr | Bürgerhaushalle |
Freitag | 20 - 22 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: Oliver Cichon | | |
| | |
2. Herren (Landesliga Süd) |
Dienstag | 19 - 21 Uhr | Wiesbadener Straße |
Mittwoch | 20:30 - 22 Uhr | Wiesbadener Straße |
Donnerstag | 20:30 - 22 Uhr | Claus-von-Stauffenberg-Schule |
Trainiert von: André Seitz | | |
| | |
3. Herren (Bezirksoberliga) |
Donnerstag | 19 - 20:30 Uhr | Claus-von-Stauffenberg-Schule |
Trainiert von: Björn Hartmann | | |
| | |
A-Jugend weiblich (Oberliga) |
Dienstag | 20:30 - 22 Uhr | Bürgerhaushalle |
Donnerstag | 18:30 - 20 Uhr | Bürgerhaushalle |
Trainiert von: Marcus Seitel | | |
| | |
A-Jugend männlich (Jugendbundesliga) |
Mittwoch | 20:30 - 22 Uhr | Wiesbadener Straße |
Freitag | 17 - 18:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: Lars Spieß, Felix Hain, Lenny Jackl | | |
| | |
A-Jugend männlich (Bezirksoberliga) |
Montag | 17 - 18:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: Robert Scariot | | |
| | |
B-Jugend weiblich (Oberliga) |
Dienstag | 19 - 20:30 Uhr | Bürgerhaushalle |
Mittwoch | 17:30 - 19 Uhr | Wiesbadener Straße |
Donnerstag | 17:15 - 18:45 Uhr | Claus-von-Stauffenberg-Schule |
Trainiert von: Katja Simon, Jochen Simon, Daniel Midjic | | |
| | |
B-Jugend männlich (Oberliga) |
Montag | 16 - 18:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Dienstag | 17:30 - 19 Uhr | Wiesbadener Straße |
Donnerstag | 17:30 - 19 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: André Seitz, Jonas Markert | | |
| | |
C-Jugend weiblich (Oberliga) |
Dienstag | 19 - 20:30 Uhr | Bürgerhaushalle |
Mittwoch | 17 - 18:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Donnerstag | 17:30 - 19 Uhr | Claus-von-Stauffenberg-Schule |
Trainiert von: Jana Göbel, Anna Beetz | | |
| | |
C-Jugend männlich (Oberliga) |
Montag | 17 - 18:30 Uhr | Bürgerhaushalle |
Dienstag | 18 - 19:30 Uhr | Bürgerhaushalle |
Donnerstag | 16 - 17:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: Andreas Knaf, Maarten Broschek | | |
| | |
D-Jugend weiblich (Bezirksliga) |
Dienstag | 16 - 17:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Mittwoch | 16 - 17:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: Mia Grimm, Nele Simon, Steffi Kühnel | | |
| | |
D-Jugend männlich (Bezirksoberliga) |
Dienstag | 16 - 17:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Donnerstag | 16 - 17:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: Sylvia Redmann | | |
| | |
E-Jugend weiblich (Bezirksliga) |
Montag | 15:30 - 17 Uhr | Bürgerhaushalle |
Freitag | 16:30 - 17:45 Uhr | Bürgerhaushalle |
Trainiert von: Hannah Tasker | | |
| | |
E-Jugend männlich (Bezirksliga) |
Montag | 15:30 - 17 Uhr | Bürgerhaushalle |
Freitag | 15:30 - 17 Uhr | Wiesbadener Straße |
Trainiert von: André Grimm, Marcus Murmann | | |
| | |
F-Jugend |
Mittwoch | 16 - 17:30 Uhr | Wiesbadener Straße |
Freitag | 15 - 16:30 Uhr | Bürgerhaushalle |
Trainiert von: Lenny Jackl | | |
| | |
Minis | | |
Freitag | 16 - 17 Uhr | Freiherr-vom-Stein-Schule |
Trainiert von: Anna-Lena Graf, Mia Grimm | | |
Stand 10/2023. Änderungen vorbehalten. | | |